| Цвет | оружейная сталь |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | настенный, гайка 3/4' |
| Штанга | нерегулируемая - 1570 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1570.00 |
| Ручной душ | есть, 2 режима переключения |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Особенность | переключение воды "излив-тропический душ" через переключатель и поворотом излива |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 30 х 30см |