| Цвет | хром |
| Бренд | Elghansa |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | настенный |
| Штанга | регулируемая высота — 1200-1400 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1400.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Кол-во леек | 2 |
| Длина гусака | 150 мм |
| Комплектация |
| душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 315 мм |