| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | настенный, гайка 3/4' |
| Штанга | регулируемая высота — 995-1545 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1622.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепеж для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 320х210 мм |