| Цвет | хром+белый |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 1100-1576 мм |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Ручной душ | есть, 2 режима |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Верхний тропический душ | 30х20 см |