| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 770-1370 мм |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1495.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепеж для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 250 мм |