| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | FRUD |
| Фирма | FRUD |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая - 950 - 1300 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1300.00 |
| Ручной душ | есть |
| Кол-во леек | 2 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | крепежи для настенного монтажа |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |
| Верхний тропический душ | 20 см |