| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | нерегулируемая высота — 1474 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, термостат, короткий излив |
| Высота (мм) | 1474.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Держатель лейки |
| поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 360 х 210 мм |