| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром+белый |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 800-1450 мм |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1450.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Особенность | информационный жидкокристаллический экран на корпусе |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Принцип работы | поворотные ручки управления |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |