| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 1100-1668 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1668.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Длина гусака | 185 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация |
| комплект креплений |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Верхний тропический душ | 30х30 см |