| Вид | тюльпан |
| Цвет | черный |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 90 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 100 мм |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |