| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Особенность | "водопад" |
| Длина гусака | 165 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 298 мм |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 25 мм, керамический |