| Вид | кухонный |
| Цвет | кофе |
| Бренд | Elghansa |
| Лейка | есть, 2 режима переключения |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | шпилька |
| Длина гусака | 193 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений, шланг, лейка |
| Высота гусака | 296 мм, поворотный |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы |
| однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |