| Вид | кухонный |
| Цвет | белый |
| Бренд | OUTE |
| Фирма | OUTE |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 210 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 250 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |