| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Elghansa |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 202 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 201 мм, поворотный |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |