| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Elghansa |
| Лейка | есть, 2 режима переключения, вытягивающаяся |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 190 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Высота гусака | 242 мм, поворотный |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга |
| металлорукав |