| Вид | ванна-душевой |
| Бренд | GERHANS |
| Лейка | есть, 1 режим переключения |
| Фирма | GERHANS |
| Монтаж | на пол |
| Материал | латунь |
| Длина гусака | 240 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка |
| Высота гусака | 935 мм |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа |
| 35 мм, с керамическими пластинами |
| Механизм переключения | керамический |