| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | белый+хром |
| Бренд | GAPPO |
| Лейка | есть, 3 режима переключения |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 191 мм, изогнутый |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав, вращающийся на 360 градусов |
| Диаметр картриджа | 35 мм, с керамическими пластинами |
| Механизм переключения | керамический |