| Вид | кухонный |
| Цвет | сатин |
| Бренд | Ledeme |
| Фирма | Ledeme |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | на гайке |
| Длина гусака | 197 мм (регулируемая) |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 242 мм (регулируемая), поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |