| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Лейка | есть, 3 режима переключения |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 184 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | эксцентрики |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга |
| металлорукав |
| Диаметр картриджа | 46 мм, керамический |
| Механизм переключения | автоматический: ванна/душ |