| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 143 мм |
| Комплектация | шланги, комплект креплений |
| Высота гусака | 263 мм, поворотный |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм |