| Вид | кухонный |
| Цвет | белый + золото |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 198 мм |
| Комплектация | аэратор, комплект креплений |
| Высота гусака | 256 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 25 мм, керамический |