| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | 2 шпильки |
| Длина гусака | 195 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 193 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |