| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | Potato |
| Лейка | есть, 1 режим переключения |
| Фирма | Potato |
| Монтаж | на стену |
| Материал | цинковый сплав |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 300 мм, прямой |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | аэратор, шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |