| Вид | кухонный |
| Цвет | черный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | шпилька (латунный крепежный элемент) |
| Длина гусака | 231 мм, поворотный |
| Комплектация | аэратор, гибкая подводка 60 см, ключ для установки |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |