| Вид | для ванны |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Лейка | есть, 1 режим переключения |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на борт ванны |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 118 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | аэратор, шланг, лейка, крепление для лейки |
| Высота гусака | 101 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы |
| однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав, вращающийся на 360 градусов |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |