| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Акции | да |
| Бренд | MEGA BREEZE |
| Лейка | есть, 2 режима переключения, вытягивающаяся |
| Фирма | MEGA BREEZE |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | шпилька (латунный крепежный элемент) |
| Длина гусака | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, гибкая подводка для воды 40 см |
| Высота гусака | 740 мм |
| Производитель | Россия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |