| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Лейка | есть, 1 режим переключения |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 300 мм, изогнутый |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | аэратор, шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 40 мм, с керамическими пластинами |
| Популярные товары | да |
| Механизм переключения | керамический |