| Цвет | хром |
| Бренд | АНТЕЙ |
| Лейка | есть |
| Фирма | АНТЕЙ |
| Материал | цинковый сплав |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 300 мм, прямой |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |