| Вид | кухонный |
| Цвет | черный |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | гайка |
| Особенность | выдвижная лейка |
| Длина гусака | 236 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 251 мм |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |