| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | ООО "Казанский завод смесителей" |
| Лейка | есть, 5 режимов переключения |
| Фирма | ООО "Казанский завод смесителей" |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 350 мм, прямой |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга |
| металлорукав |
| Диаметр картриджа | 35 мм, с керамическими пластинами |
| Механизм переключения | керамический |