| Вид | кухонный |
| Цвет | белый |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Комплектация | аэратор, гибкая подводка 40 см |
| Высота гусака | 240 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |