| Вид | кухонный |
| Цвет | черный |
| Бренд | MAGNUS |
| Фирма | MAGNUS |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 240 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 310 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |