| Вид | кухонный |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | Elghansa |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 171 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 186 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 25 мм, керамический |