| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 223 мм |
| Комплектация | шланги, комплект креплений |
| Высота гусака | 207 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм |